Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Kollosseum", signiert/datiert "Gregor Traversa 1987", im Stock beschriftet und monogrammiert, Radierung Nr. 15/70nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |